Просьба помогите советом

Свободное общение

Модераторы: =Wedana=, kluev vv

Правила форума
Реклама на нашем форуме запрещена. Объявления с рекламой не связанной с тематикой сайта удаляются.

Просьба помогите советом

Сообщение GreettyOralry » 14 июл 2011, 09:41

Всем привет, необыкновенно прошу посоветовать мне. Позавчера я стал завидеть сколько у меня в голове твориться какая-то чертовщина. Я начинаю углубляться сколько меня преследуют, следят ради мной. Началась какая-то параноя. Может кто-то сталкивался с этой фигней ну тож проблемой словно ее еще назвать. Может посоветуете к какому врачу обратиться мне разве типа того.
Прежде причинность, неимоверно буду признателен.

Извините сколько не по теме может иметься пишу, у меня депрессия и я ищу поддержку. Спасибо, бесконечно жду.
GreettyOralry

Re: Просьба помогите советом

Сообщение kluev vv » 17 июл 2011, 11:18

Страх - это помошник человека, что-бы уберечь его неприятностей. Страх - это защитная реакция организма. Проблемы возникают тогда, когда страха слишком много.
В первую очередь нужно снять острые симптомы, это может сделать любой профессинальный целитель или психолог (психея - душа, логос - наука). Есть множество методик и практик по снятию или уменьшению страха, например практика "кинозал" или попроще - практика "замещение". Затем нужно сознать для чего был нужен этот страх и начать достигать эти цели другими способами, более благостными и приятными. Осознание можно достичь как
простыми размышлениями, так и специальными методиками, например "согласование частей души (подсознания - по Синельникову)" или "духовным путешествием" в ситуацию являющуюся стартовой для этого страха. Подробнее читайте в книгах или приходите на индивидуальные консультации к соответствующим специалистам.
Любовь побеждает выгоду.
kluev vv
Администратор

Вернуться в Разное