Наши соболезнования семье Махарина.

Свободное общение

Модераторы: =Wedana=, kluev vv

Правила форума
Реклама на нашем форуме запрещена. Объявления с рекламой не связанной с тематикой сайта удаляются.

Наши соболезнования семье Махарина.

Сообщение kluev vv » 06 окт 2010, 15:46

6 октября 2010 года в автомобильной катастрофе погибла Настя Махарина, ученица Вальдорфской школы города Днепропетровска.
Семья Клюевых выражает свои соболезнования семье Махарина.
Юра и Таня Махарина приймите нашу духовную и энергетическую поддержку. Ваши друзья с Вами.
Любовь побеждает выгоду.
kluev vv
Администратор

Re: Наши соболезнования семье Махарина.

Сообщение kluev vv » 12 окт 2010, 12:41

В п.Кировское под Днепропетровском, где проживает семья Махарина, 9 октября 2010 года прошел обряд похорон Насти Махарины. Присутстввовало от 100 до 200 человек друзей и родственников (точнне сказать трудно). Было много друзей и учителей из Вальдорфской школы, в которой училась Настя (в этот день в Вольдорфском садике и школе были полностью отменены занятия, из-за этого траурного события).

Вся наша жизнь на Земле - это постепенный путь от материального рождения к физической смерти, и мы видим в течении своей жизни много смертей близких людей. Но эта смерть особенная.
Настина душа ушла из материального мира в мир духовный, для того что-бы помочь своим родителями, и всем нам, лучше осознать смысл жизни и семейные ценности.
Многие присуствувавшие на похоронах Насти Махарины настолько близко к сердцу приняли эту трагедию, что вместе с родителями, Юрой и Таней, прошли очень серьёзные и важные жизненные уроки.
Как сказал Валера Юров "С души снимается даже не налёт, а короста. Это больно, но нужно. Главное опять не зачерстветь через время".
Уверен, что многие из нас прийдя домой, по другому посмотрели на своих близких. С большей любовью, с большей заботой, с большим приятием всех личных качеств и особенностей своих родных.

Каждый из нас может прямо сейчас задать себе вопросы:
Как я отношусь к своим близким людям?
Я принимаю и люблю их такими, какие они есть, или стремлюсь их переделывать, приченяя тем самым им и себе страдания?
Ценю ли я тех людей которые рядом со мной.
Достаточно ли я знаю интересы моих детей, жены/мужа, родителей, родственников, друзей?
Достаточно ли я провожу времени с детьми и родителями?

Ключ к счастливой семейной жизни - это любовь, забота и приятие своих близких - без условий, без зависимости от их настроения, поведения и отношения к нам. По Вселенскому закону Отражения и Подобия, к нам через время начнут относиться так же. И воцарится гармония в наших семьях.
Любовь побеждает выгоду.
kluev vv
Администратор

Вернуться в Разное