Белояр

Свободное общение

Модераторы: =Wedana=, kluev vv

Правила форума
Реклама на нашем форуме запрещена. Объявления с рекламой не связанной с тематикой сайта удаляются.

Кто Жуков?

Сообщение Yaran » 19 окт 2011, 10:43

Стас Жуков родновер? Если нет, то то какого он вероисповедания?
Судя по ответу выше, он берёт в ученики саентологов, мормонов и т.д. Это точно, или я не правильно вас понял?
Yaran

Родновер?

Сообщение Axom » 31 окт 2011, 03:51

Врядли Журов родновер. Он на семинарах учит как правильно христианские молитвы говорить и всякое такое, а про родноверие ни слова.
Axom

Даааааааааааа

Сообщение nikiivanfranov » 31 окт 2011, 22:43

Да, правильно. Был на семинаре, оччч понравилось. Хотя Жуков вроде как уча, сильно бъёт в живот (даже женщин), по спине и даёт подзатыльники. Пришлось от него типа "прятаться" :x .
nikiivanfranov

яр белый

Сообщение Саша99 » 09 ноя 2011, 13:15

Книги есть по белояру?
Саша99

Сообщение Натан » 14 ноя 2011, 03:10

и Тишина ....
Натан

Re: Белояр

Сообщение Эдуард Савицкий » 16 ноя 2011, 11:43

Здравия, Бояре!
Станислав Жуков не относится ни к каким политическим или религиозным конфессиям. Являясь ЗдавоМыслящим человеком, черпает и использует всю полезную информацию из совершенно разных источников. В первую очередь использует древние знания славян, и опирается на них и свой родовой опыт. Находится в очень хороших отношениях с Стрижаком(Игры Богов), Куровским(Родосвет), Гнатюками(Велесова книга и др.), Синельниковым, Анастасиевцами. В ученики берёт ЗдравоМыслящих людей разного вероисповидания (не выясняет какого).

По поводу бития - в живот не бьёт, за весь тренинг может 5-7 человек попадут под его руку, но удар не "крушащий", а хлопковый, громкий, массажный. Вот и кажется, что сильно. А прятались зря - хлопковый массаж, тем более от мастера, ОЗДОРАВЛИВАЕТ!

Книг сейчас 2. Первая - "Белояр"- мифы и реальность. Вторая - методическое пособие с аннотацией института реабилитации. "Белояра" в наличии пока нет.
Эдуард Савицкий

Жуков

Сообщение NataV » 10 дек 2011, 02:55

А я думала что Жуков родновер. Слишком близко его мировозрение к родноверческому, мне так показалось. И тему славянскую он продвигает вроде. Ну не принадлежит ни к кому, так и ладно.
NataV

Жуков.

Сообщение NataV » 10 дек 2011, 02:56

А людей лучше не бить, особенно женщин. Даже если это хлопковым массажем обзываешь :( .
NataV

Духовнный учитель

Сообщение TonsDemnDop » 08 мар 2012, 19:50

Я считаю, что Белояр ерунда, хотя конечно прежде чем говорить надо попробовать. Сорри.
TonsDemnDop

Пред.След.

Вернуться в Разное